И*
Иван *скарабей* Жучков

Приветстствую люди! В доме внизу есть комнатка рядом с маг-м, думаю что то можно сделать чтобы приносила прибыль?

Меня интересует что можно сделать там, Хочу договориться с хозяином и организовать там что нибудь, что приносила бы прибыль
Спасибо за Ваш совет!

Спасибо за ответ! Хочу уточниться - Какой склад? для чего?

Кирилл Митрохин

магазинчик какой-нибудь или спорт-бар ))

Сергей Колпаков

Можно открыть продуктовый магзин или кондитерский. Вообще много чего можно открыть - читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход - с - нуля" - через поиск яндекса найдете этот форум.