Катя Побединская

Помогите пожалуйста, как начать сочинение " Когда мои родители были детьми"

Помогите пожалуйста, как начать сочинение " Когда мои родители были детьми" или пару предложений предложите на эту тему. Пожалуйста!!

Денис Димитриев

Начните так: "Когда мои родители были детьми - я этого времени помнить не могу. Я познакомился с ними, когда они уже стали взрослыми... " Ну, и дальше - развивайте тему.

Виктория Андреева

Мои родители самые мне родные и близкие люди. И их можно понять, когда они, что то запрещают: ведь хотят мне лучшего!
В их время, таких возможностей, как на данный момент-не было.
Черно-белые мультфильмы по выходным. Единственное- схожее с настоящим.
Было больше добра! Их детство было лучше. лично я им завидую. Не было столько насилия, мир был добрее! Мальчики любили погонять в хоккей, футбол, а девочки прыгали на скакалках, играли в куклы ( многие шили сами)
Самым любимым занятием моей мамы было чтение!
Как бы я хотела сейчас вернуться в ту пору! Беззаботную и добрую. Не то, что у нас!