Елена Бельчикова

Я очкарик, прыщавый жирдяй, задрот, двоечник и долбоёб. Хочу девушку.. . Что мне делать?!

Максим Афанасьев

Тааак.... Твоя внешность. . It is very fun.. serious problem. И решать её надо.

Насчёт девушки - ищи такую же как ты. Красивые и симпатичные обращают внимание на красивых и симпатичных парней. Правда есть исключения. Но не советую сильно надеяться.

А вообще. Я бы тебе сказала так. Начни с себя, забудь про девушку. Прыщавый? Средство от прыщей. Жирный? Диета + физ. нагрузки. Двоечник и долб@ёб? Читаем учебники, делаем домашки, учим уроки, читаем книги по психологии, читаем статьи про самосовершенствование и т. п, читаем классику. Очкарик? Пфф. . не проблема. Покупаем хорошие очки. Убиваем на выбор час - два, подбираем такие, чтобы не уродовали. Задрот? Удаляем все игры с компа, телефона, приставок и т. п. Убиваем на всё вышеперечисленное год. Имеем хорошего человека с которым приятно пообщаться.

Inna Prusova

Посмотри на свою правую руку с нежностью и она тебе даст

An
Andrei

Стань канадским дровосеком. Женщинам нравятся позитивные, смелые и сильные мужики.

Михаил Мартынов

Оформи потребительский кредит и потрать его на проститутку.

Татьяна Мариан

продолжать дрочить

Алёна Ручкина

В смысле хочешь?. . Познакомится?