Даша Тарева

ОАЭ - нет воровства, бензин - 1$/100л. Пример ПРАВИЛЬНОГО влияния религии на экономику? МЫ - мракобесие, воровство.

Пуси, кресты, куча законов УК, всеобщий идиотизм, хождение "на работу" за низкой з/п.
Не предлагайте переезжать в ОАЭ.

Jamshed Hamzaev

слушай я был в США, даже говорить не охота как они там живут по сравнению с нами!) если не можешь изменить ситуацию приспосабливайся

Александр Новиков

Запасы нефти даже в ОАЭ не бесконечны ...

Алексей Шкляев

ну вот не предложу. а мне предлагали.. так как почётный гость этого Ислама.. и принять Ислам и дом и жён бы дали выбрать.. не захотел жарко мне там .. За то в РФ ке так клёво. свой же народный бензин покупаем за 30 самых обеспеченных в мире рублей за литр.. Вот не надо меня называть дураком! ! Сам знаю. что туповат от рождения

Вадик Павленко

Будьте справедливы и приведите противоположный пример ))) ну скажем - Афганистан.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пример воспитанности. высоконравственности, разумности людей во власти!!)) )
Но это не значит, что они не совершают ошибки. Просто там придерживаются определённых правил
принятых всеми и отвечают перед населением!!)) )
Слова "тоталитаризм или демократия"только для лохов. Главное КТО во власти!)))

Александр Колпецов

Закончится нефть, начнется такой же всеобщий идиотизм.. . вернее продолжится!...

Назира Суйналиева

А тебя и не пустят. Гражданство ОАЭ - тока по наследству.

Алена

Как всё хорошо, и бензин - 1$/100л. , и воровства нет, просто рай.