Виталий Семенов

одного моего взгляда достаточно. чтобы девушка в страхе перестала смотреть на меня, а ребенок начал плакать ( вн )

Но я ведь не со зла. Просто мое лицо в спокойном состоянии имеет злючее выражение....

Как обьяснить людям, что у меня все нормально, я добрый ...

**native**, я же сказал - у меня такое расположение мышц + густые брови придают дополнительную угрюмость )

Pain

Такой суровы что даже суровые нитки боятся, стоит расслабиться и чаще улыбаться

Владимир Бычков

можно взглянуть?

Руслан Ибляминов

Мне кажется Вы несколько преувеличиваете....

Рита

Если вы действительно добрый, достаточно просто начать говорить с людьми

Славик

расслабьте мышцы лба и смягчите взгляд) )
не обижайтесь - я не со зла,
тогда просто не останавливайте взгляд, ну тяжелый, что же теперь поделать...

Olga Basarigina

Ой! Ой! Ой1 А можно я тебе в рот покакаю, или в глаз поссу. А то очень страшно.!!!

Евгений Андреев

Добрый свет в глазах появится, когда Вы будете испытывать доброту и любовь к окружающим. Взгляд выдает самую суть человека. )
Вы уверены, что такой страшный снаружи, если добрый внутри?)

Алексей Строганов

а кошки с собаками начинают... скулить? не смешите людей!