Витаминка

Можно ли доп. соглашением увеличить сумму ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА на коммунальные услуги???

Тарифы изменились, следовательно должна вырасти сумма Государственного контакта на отпуск питьевой воды. Но финансовый орган говорит, что доп. согл. делаются только к договорам, а не к гос контрактам.

Ska

По идее только на уменьшение суммы не на увеличение. текст контракта нужен

Анна Тихомирова

нужно, во-первых, внимательно прочитать госконтракт.
Склоняюсь к мысли, что нельзя.

Марина Смирнова

А Вы продаете или покупаете? Насколько я помню, в Гос. контракте специально оговаривается неизменность цен и тарифов на весь период действия контракта.