Оксана Яковенко

Жылищный кодекс. Расценки на содержание ветхого жилья (под снос) какие и как начисляются

Расценки на содержание ветхого жилья (под снос) какие и как начисляются

Анастасия Зубова

Не совсем ясен вопрос но жилищный кодекс не устанавливает никаких расценок.
Этот тариф утверждают собственники помещений в многоквартирном доме с учетом предложений УК,
Другими словами этот тариф есть не что иное, как предмет договора между собственниками помещений и управляющей компанией.

Полина Попова

Согласен с ЗИГМУНТОМ.