Геннадий Дьяконов

опишите опыты л. пастера доказывающие невозможность самозарождения жизни в современных условиях

пастера доказывающие невозможность самозарождения жизни в современных условиях

Наталья Л

А с чего Вы взяли что она не зарождается? Просто зарождается она редко, скажем, раз в 1000 лет. А когда она зарождается, её тут же съедают. Скажем, одноклеточные.