Ви
Витаминка

Что лучшее Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB или Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32ES5500?

Михаил Дорохин

На телефоне оч удобно кино смотреть? А телевизор что, звонить умеет ?

Тема Галий

Что лучше, Лада Калина или электрический чайник с функцией поддержания нужной температуры? ?
Вы сравниваете совершенно разные вещи. Гэлэкси Ноут мне б нафиг не нужен был. А вот такой телевизор у нас есть. Мне нравится очень.