Виталий Попов

как стать богатым? ну вот например как рома желудь токо не педиком деньги позарес как нужны (

Евгений Кучеров

Зарегайся на YouTube.Выкладывай классные ролики. За просмотры и лайки получаешь 10 баксов. Только сначала получаешь партнёрку ютуб. Всё.Удачи 🙂

Си Сишка

Пиши на почту - скажу как заработать денег

Павел Гандраман

можешь заработать на сайте МистериПтс. ком за один клик от 1 долларов до 5 долларов, а за месяц можешь накопить 5000 долларов и снять их на банковскую карточку.

Сергей Калинин

Богатым ты сразу не станешь. Начни зарабатывать с чего-нибудь, неважно - работа ли в интернете, работа ли на дядю, работа ли на себя (что конечно же лучший вариант) . Если хочешь начать с третьего варианта - подумай, что ты хорошо умеешь делать и рекламируй свои услуги (самый простой вариант - расклейка своих объявлений на подъездные доски) .
Крутись, развивайся, общайся с людьми, мысли шире, думай на чем и на ком еще можно заработать. Без труда не выловишь. . ну ты сам знаешь.

Елена Сухарева

заработокдома. юкоз. юа переведи на английские буквы