Алишер Сафаров

какой нужен заговар чтобы стать богатым в короткое время проблемы с деньгами с роботой нет работы

какой нужен заговар чтобы стать богатым в короткое время ???

Лона

чо???? о____О
Я даже не знаю как на это реагировать!

У человека нет денег, и решение проблемы для него - ЗАГОВОР?

ну ладно, записывай:

"Сила Луны, дай мне, лоху бесхребетному, мозга хоть на пол-грамма и воли хоть на пол-шишечки, чтоб я смог включить логическое мышление и перестал верить в эзотерическую хрень, а начал заниматься делом! ".

Повторять по десять раз после пробуждения и перед сном, по пять раз перед и после приёма пищи, по три раза во время исполнения большой нужды и по разу во время исполнения малой.

Халюк Кабоглу

"заговар", "роботой"... 13 лет? Или 12?!

Би
Бика

Лучше начинать работать. Причем над своим бизнесом 😉

потокденег. рф

сколько заработаешь зависит только от тебя

Башир Катиев

карму смени