Марина

Ревень если знаете в это лето сильно колосился и мы вырезали плодовые росты не замерзнет ли он зимой-может замотатьчем а

Дмитрий Суслин

Да хрен-то! Не дождётесь! Я однажды посадила, теперь не могу вывести. А живу в Сибири.

Полина Маркалова

если ему от 2 лет, то ему по барабану, оживет весной

Людмила

Перезимует, а если замульчируете перегноем или компостом порадует хорошими стеблями.

Любовь

Я свой специально выкорчёвывала поздней осенью, всё равно пророс на старом месте. Думаю, что и Вашему ничего не будет.

Евгений Шувалов

Да ничего ему не будет не переживайте

Александр Новиков

весной свеженький вырастит, а старые побеги вредные.

Анна Anna

выживет