Раиса Козочка

Ув. огородники виноградик выращиваете? Похвастайтесь фоточками.... МОЯ МЕЧТА....

Екатерина Сизова

Фотки прошлогодние, в этом году не до них было.

Ре
Регина

Пожалуйста.

Юляша Л

Да хвастались уже: Сорт винограда - Северный, яблоки -Антоновка и Орловское полосатое

Максим Солонин

В прошлом году было много, сорта не знаю, но вино получилось. А в этом году не успели снять - дрозды поели половину...

Игорь Овчаренко

а это мой подмосковный Изабелла, правда кислый, но всё же, на сок пустила

Наталия Губанова

Сорт Алешенькин