Ко
Константин

на восьмёрке низкая пан. вольтметр на ходу уходит в красную зону на разряд при этом лампочка разряда не загорается

потом уходит назаряд но не до перезаряда на холостом чють плавает. Что это?

Тилли Ток

может лампочке хана

Mihail Bukov

Холода начались, Дима!
Батарейки-то как проверял... Проверь на аккумуляторе... какая напруга... при потребителях... Печка свет ...если в райоен-13.2-14.2...то все зашибись !!!
Твой вольтер на торпеде... может глючить ...не думал ...