Алексей Севостьянов

Проблема с машиной! белый дым в двешке может поивить иза износа вакума

Виктория Попова

скорей прокладке ГБЦ кирдык

Виталий Ремизов

Вакума из носа? Эта сопли, аднака...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

уровень водички проверь! а потом прокладку поменяй!

Эннка Сианка

для начала неплохо бы русский язык выучить.... а белый дым это масло в цилиндрах скорее всего кольцам конец или пробита прокладка и тасол попадает в мотор

Сашуля Сухонос

Масло из редуктора попадает в выхлопную трубу, поменяй между ними прокладку и появится вакуум