Елена Некрасова

Какие планы на новогоднею ночь? кого пригласим к кому попрёмся или на острова от холода и пьянки?

Алёна Григорьева

В семье, только в семье! Дети, внуки, Оливье и шампусик! Перед НГ на улицу под ёлку с соседями песни поорать!

Денис Ильин

Дай дожить. Там будет видно))

Ал
Алексей

даже не думала еще.. . зачем время торопить, три месяца еще впереди

Дм
Дмитрий

Дык какой новый год?? ? Вроде конец света?? А? иЛИ БРЕХНЯ?

Олег Наумов

Главное - чтобы было всем весело в компании. Даже если один не влился, то проблемы уже идут и неприятностей, и огорчений.
А вообще Новый год принято отмечать у себя дома. А уже потом ночью - к гостям! До самого утра, 2-ого!

Гена Тестов

проведу с бабулей, не пью на новый год (вообще не пью)

Надя

Отметить в Космосе на ВДНХ

Евгения

Фу фу фу!! ! Ещё чего не хватало на новый год кого приглашать и так все надоели, дайте в праздник побыть в одиночестве уже!

Максим Терехов

Лыжи и склон .