Алена

Как фотоаппарате Canon A720iS поставить дату на фотографии.

Рустам Расулов

Страница 71 в инструкции!

Политехника Флексико

Про инструкцию тебе уже сказали. А теперь встречный вопрос: ЗАЧЕМ?? ?
ВСЕ данные о съёмке записываются в метаданные файла и прочесть их можно даже проводником, не говоря уже о специализированных программах - просмотровщиках графики. Впечатывать дату в картинку - дурной тон. Потом здесь же будешь спрашивать о том, как и в какой программе убрать дату с картинки.

Регина

Следующий вопрос будет - "как убрать в фотошопе дату с фото ?"

Женя Васильева

В "экранном меню" (кнопкой SET), вкладка разрешения снимка. Нужно выбрать "открытка". Но не забудьте в меню пункт "штамп даты" - Вкл!