Обстановка на работе
Помогите успокоиться
Работа устраивает, со стороны коллег нормальное отношение, но начальник просто выживает грозится премией, цепляется по мелочам, и все потому что не любит когда работа идет хорошо, стравливает коллег, запускает слухи и радуется, любит шумные мероприятия и прочее, в очередной раз лишил премии за то что не услышал как с ним поздоровались, Работать невозможно, но найти пыталась особо нигде не берут ( кроме продавцом) боюсь потерять не плохое место как быть?
работа устраивает... работать невозможно.. . вы как-то определитесь.. . вы работаете за деньги... если не платят, то зачем вам такая работа... и коллеги тут ни при чём, везде есть хорошие люди.. . ищите там... где вам платят... а иначе это не работа... а рабство...
Относитесь к работе, как всего лишь к РАБОТЕ, Вы много внимания уделяете видимости.
дальше работать
будет невмоготу-уйдете
и попейте валерианку в таблетках, странно, но и правда помогает)
будет невмоготу-уйдете
и попейте валерианку в таблетках, странно, но и правда помогает)
Я не могу помочь успокоится, я не Новопасит.
Не поддаваться на провокации и не принимать всерьез начальника. Что взять с больного человека?
Если все так как Вы описываете, то он откровенно глупый человек. А глупый долго не продержится. Нужо либо подождать немного, либо подставить его перед его начальством. Женщины умеют это делать. Способов много.
Работать дальше. На все и на всех забить!!!! Попробуйте его или ее полюбить, не в смысле секса... -))), а по человечески.... Просто попытайтесь понять этого человека.... Смените свое отношение к нему.... Поможет!!!! Удачи... -)))))
Рискните отнестись к этому с неким юмором, иначе относитись к этим ситуациям. Премия - тоже не тот повод, по которому так сильно нужно переживать) Знайте себе, что этот человек на столь чеславен, что даже родную мать готов продать. Коллеги наверняка думают и чувствуют к нему то же, что и вы. Просто иначе отнеситесь к ситуации и не старайесь под него подстаиваться и выполнять все его прихоти.
Бросить нафиг и найти другую работу.
Похожие вопросы
- Помогите, хоть как-то успокоиться. Постоянный страх, что ошибусь на работе. Мне уже ничего не нужно, не семья, ни дом.
- Переспать с директором и успокоиться или есть другие варианты?
- Начальник, уверенный в своей правоте, нахамил! До сих пор не могу успокоиться, обида душит. Подскажите, что делать?
- Нервы на пределе....Как проще всего успокоиться в такой ситуации....Все вокруг напрягают....
- Завтра меня будет ругать начальник, справедливо. Накосячила. Чтобы такое сказать чтобы он успокоился быстро? Есть опыт?
- Как быстро успокоиться на работе и настроиться на позитив, если реально достали?
- Как успокоиться? Отказ на работе. Такой неприятный осадок остался..
- Поругался с начальницей. По вашему совету послал её на три буквы и уволился. Прошла неделя а я никак не могу успокоиться
- Не спрашивай, чем твоя страна поможет тебе, спроси себя, чем ты можешь помочь ей?
- Сочиняю рассказ, помогите с профессией героев !