Влад Борщевский

Помогите успокоиться

Работа устраивает, со стороны коллег нормальное отношение, но начальник просто выживает грозится премией, цепляется по мелочам, и все потому что не любит когда работа идет хорошо, стравливает коллег, запускает слухи и радуется, любит шумные мероприятия и прочее, в очередной раз лишил премии за то что не услышал как с ним поздоровались, Работать невозможно, но найти пыталась особо нигде не берут ( кроме продавцом) боюсь потерять не плохое место как быть?

Ал
Алексей

работа устраивает... работать невозможно.. . вы как-то определитесь.. . вы работаете за деньги... если не платят, то зачем вам такая работа... и коллеги тут ни при чём, везде есть хорошие люди.. . ищите там... где вам платят... а иначе это не работа... а рабство...

Александр

Если все так как Вы описываете, то он откровенно глупый человек. А глупый долго не продержится. Нужо либо подождать немного, либо подставить его перед его начальством. Женщины умеют это делать. Способов много.

Дмитрий

Работать дальше. На все и на всех забить!!!! Попробуйте его или ее полюбить, не в смысле секса... -))), а по человечески.... Просто попытайтесь понять этого человека.... Смените свое отношение к нему.... Поможет!!!! Удачи... -)))))

Ви
Виктор

Не поддаваться на провокации и не принимать всерьез начальника. Что взять с больного человека?

Ро
Роман

Я не могу помочь успокоится, я не Новопасит.

Иван

Относитесь к работе, как всего лишь к РАБОТЕ, Вы много внимания уделяете видимости.

Собит

Рискните отнестись к этому с неким юмором, иначе относитись к этим ситуациям. Премия - тоже не тот повод, по которому так сильно нужно переживать) Знайте себе, что этот человек на столь чеславен, что даже родную мать готов продать. Коллеги наверняка думают и чувствуют к нему то же, что и вы. Просто иначе отнеситесь к ситуации и не старайесь под него подстаиваться и выполнять все его прихоти.

Se
Serega

дальше работать
будет невмоготу-уйдете
и попейте валерианку в таблетках, странно, но и правда помогает)

Максим

Бросить нафиг и найти другую работу.