Обстановка на работе
Помогите, хоть как-то успокоиться. Постоянный страх, что ошибусь на работе. Мне уже ничего не нужно, не семья, ни дом.
Вы что на ядерной кнопке сидите? Все можно исправить, даже если вы кассир. Деньги положите свои ми все. Все ошибаются. И ничего, живут. Поэтому выпейте глицинчика таблетки две утром и работайте спокойно. Никто вас не расстреляет, не уволит. В крайнем случае премии лишат, а это всего лишь деньги, бумажки. Все у вас получиться. Удачи!
поднять руки вверх и с резким выдохом опустить-пробубнив-апошливывсенагонолулу, рассосать о, 5 когняка под язык натощак и в короткой юбке показать всем кузькину мать
Такая серьёзная работа?
Вы пилот реактивного лайнера? Или Вы старший офицер пускового расчета стратегической ракеты? От Вашего действия (бездействия) зависит жизнь людей? Если да, то Ваш страх мне понятен.. . Если нет, то работайте спокойно, от вашей ошибки никто серьёзно не пострадает...
еще не поздно свалить с испытательного срока подобру-поздорову. ведь запись в трудовике пока не сделали?
Пропей Новопассит.. и вместо того, чтобы нервничать - учись работать...
Станьте студенткой и вас никто не выгонит.
закройте глаза и представьте что все бараны
это у вас временно
человек ко всему привыкает, способен качественно меняться
ждите - страх исчезнет
изучайте работу, читайте о работе в инете
все люди ошибаются, в этом нет ни чего страшного. люди учатся на ошибках. старайтесь подружиться с коллективом, это придаст вам уверенности. а семья и дети должны быть на первом месте (почитайте анатолия некрасова, он пишет про отношения в работе и семье, очень интересно, рекомендую).
Вы - ответственный человек. Но себя тоже надо пожалеть. Бежать с работы - не выход. На следующем месте ситуация повторится. Научитесь отключаться от работы за ее пределами. Представьте, что на выходе из рабочего помещения, вы нажимаете кнопку "выкл". Постепенно полегчает, и работа начнет приносить не только прибыль, но и удовольствие.
ти сапер?)))) ) сім’я то найголовніше.