Роман Архипов

Как сделать чёрную губную помаду в домашних условиях?? ? Подскажите пожалуйста очень нужно!!!

Олег Петрухин

не мучиться и заказать помаду NYX round lipstick Penelope - матовая черная помада за 200 рублей

Надежда Серебрякова

Я делала гигиеническую помаду сама, дома, получилось круто=) Правда я без цветную делала) Но мне кажется, если добавить активированный уголь или пищевой краситель, то должно получиться то, что нужно)

http://www.aromashka.ru/balzam.html - здесь рецепт помады (так же там можно купить флакон для помады и прочее) , Эфирное масло можешь заменить на другое, так же как и масло авокадо, только обязательно посмотри свойства всех масел, которые заменяешь.
P.S.- Уголь или краситель добавишь в самом конце, прямо перед тем как перелить состав во флакон.