Вячеслав Гостев

можно ли забеременеть находясь с парнем в одной ванной куда он кончил?

Спасибо.. всем) ) Ато волнуюсь) )
у меня постоянные задержки месячных .. после того как переспала с парнем вечно задержки ...и то по 2-4 недели .. это нормально?

Наталья Шмыгалина

Можно, если всю воду из ванной выпить!

Ирена Жвингелайте

нет, процесс зачатия очень сложен, поэтому таким образом шанс крайне мал, скорее нет, чем да

Евгешка Лебедева

можно при очень большой случайности

Жора

Нет конечно.

Дмитрий

Можно, если до этого он кончал мимо ванны в вас раз 5 . Эти крошечные дельфины сто раз погибли в воде более сорока градусов! и к тому же это равнозначно плюнуть в океан и встретить найти эти сопли .!

Уд
Удален

ну если вы предрасположены к беременности с одного взгляда, то - да
-----------------------------------------
вода хлорируется, какая нахер беременность?

Заболотный Максим

Как говорил генсек Брежнев: - "Наши хулиганы кончают плохо"

Наталья Голикова

если у твоей киски есть жабры то вполне возможно!!!!