Роман Анисимов

как избавиться от опухоли щеки от флюса и самое главное избавиться от страха перед сложным удалением зуба. спасибо

Евгения Флегонтова

укол-одна секунда и сидишь, никакой боли.

Гульнора Мухидинова

опухоль если действительно от флюса то сама пройдет, а на счет удаления зуба ваще не парься. Это не больно укол вкололи и сидишь кайфуешь. Врач те чо нить расказывать будет а ты слушать его=) Ето ток тебе на благо будет поверь! Ничего страшного ваще нету. Всем людям хоть раз зубы удаляли))

Ульяна

Без разреза десны или удаления зуба, если его нельзя вылечить, флюс сам не пройдет, потому что не будет оттока гноя. Удаление зубов проводят под анестезией, так что больно быть не должно.

Сашкин Сашкин

Каким бы сложным удаление не было, сейчас есть просто убойная анестезия, так что ничего не почувствуешь, а опухоль можно попробовать убрать полосканием (рецепты на 32топ посмотри).