Ирина Мур

Вы тоже крещёные и крестик носите, живёте так, будто Бога нет. А насчёт того куда попадёте когда ваша земная жизнь ...

...закончится думаете: "Авось пронесёт, я же человека не убил, попаду в Рай, а не в ад на вечные мучения. " ? Так вот знайте, это ложь дьявола. Вера без дел мертва. И бесы верят и трепещут пред Богом и будут гореть в аду вместе с грешниками вечно. Человек рождается грешным, так как из за греха Адама и Евы весь род человеческий проклят.
Спасение в вере в Иисуса, в принятии Его своим Богом, покаянии в грехах, исполнении заповедей. Это не сложно, а когда видишь достижения даже интересно! 🙂

Любочка

Сразу видно-не повезло ВАМ с любовью; слишком ВЫ-заносчивы, себе на уме.
Недаром говорят: **Если человек теряет веру в себя-сразу начинает
истово верить в БОГА**.
Как говорится, **Бог-то Бог-да сам-будь неплох**.
При ВАШИХ способностях, только, -за баптистами идти.
**Ума-палата, да ключ-потерян**.