Аркадий Шпагин

Вы в курсе, что маг был послан как проклятие? оттуда пошли первые наркоманы. нельзя говорить фик с маком

сами же себя проклинаете

Евгения Богданова

спасибо, улыбнуло))))

Екатерина

а биг с маком можно говорить??:)))

Юля Чагина

индейская национальная изба, посыпанная маком

Стас Пятак

интересно, это чем же самого себя нужно проклинать, если таким тебя создала природа и.... Бог? ) вопрос в другом: пользоваться этим или не пользоваться, а отказаться полностью - не возможно. ну вижу я с детства предстоящие события, ну вижу болезни людей и жизнь или смерть - мне что теперь убиться?)) ) или себя убить? так я в таких случаях промолчу, а кому-то и скажу, чтобы избежать смог человек. это проклятие?? ? это не проклятие, а тяжелая ноша. знаете, вот если Вас завтра, например, в обед на пешеходном переходе должна сбить машина (просто например ))) ), или если у Вас от определенного мужчины должен родиться больной ребенок - Вам я этого не скажу, потому что Вы не хотите помощи и готовы к случаю, который можно избежать, а у Вас Ваша собственная интуиция из-за отрицания этого всего вообще не работает. что Вам маги-то плохого сделали? живите себе и живите без них. Хотите - живите сами, что и правильно! , НО -по Вселенским Законам, а т. к. их люди не соблюдают - зачастую им требуется помощь со стороны. ни в коем случае - не привлекаю к этому, я даже против - пусть сам человек в своем ...разберется. но только что ж так нападать-то? сколько жизней исправлено при помощи тех самых магов (только речь не о приворотах - это вне обсуждений вообще).