Светлана Белка

Какие изменение происходят с процессором через 5 лет. Какие? процессор core 2 duo e6750

Алексей Ленивкин

пыльным становится

Андрей

стареет в производительности -) а тк сним нечего не происходит работает и работает произойти может тоько с материнскйо платой так-как уних есть лимит работы -)

Александр Грачёв

не каких изменений не происходит тока ломаеться

Ви
Виктория

усталость металла

Леночка Панова

смотря сколько на него дают нагрузки.. . если прилично то он может стать настолько затупочным, что лучше не жалеть денег и купить новый. это веедь проц, в нём постоянные многмилионные токоприрываия, импульсы и т. д. а в природе всё не бесконечно. , даже созданное человеком.

Людмила Тронина

ничего. процам пофиг на время.