Ольга

Не заходит вк, пишет пароль не верный и не заходит именно с компьютера. С телефона все нормально.

Пробовали на 2х акк. Комп на вирусы проверяли, не нашел. Что делать?

Ан
Анастасия

Убедись, что раскладка языка настроенна на нужный язык. Проверь Caps Lock.

Игорь Жаров

ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
вы поймали вирус, который прописал в файле хост ненужные строки.
для этого:

1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.