Сергей Шматов

У меня skyrim (из steam) ылетает если я ставлю DLS Davngyard

Я купил skyrim за 1770 руб в steam потом купил downguard за 420р после того как я захожу в игру вылезает лаучер я захожу в файлы ставлю галочку на downguard захожу в игру и у меня она вылетает ( а если не ставлю галочку на дополнении то идёт норм) помогите плиз

Анечка Предель

Умничка, ты прос"ал 2190 рублей. На будущее советую тебе пользоваться пиратками, торрентом.