Ир
Ирина

Седьмой виндовс _ультимате _есть такой у кого .? Вопрос внутри

Переустанавлдивал неделю назад .Он что сразу устанавливает _старый не форматируя ? .Я СД воткнул _он у меня сразу запустился и установил какие то пол часа ???

Аня Кузнецова

ну да он сразу устанавливаеться! я не пойму какая у тя проблема ?

Николай Корняев

Если ставил сборку всё может быть. Ставь оригинальный образ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.oszone.net/10345 здесь всё пошагово в картинках.

Илья Белорус

там можно выбрать: форматнуть диск или сохранить старую версию винды и все данные. Надо внимательней читать, что пишет система во время установки