Галина Зубенко

есть ли хоть одна программа которая может разрезать видео формата MKV?

я переры все virtual dub, vegas, DJ SID Video splitter, ultra splitter, video spletter неужели нет ни одной программы на этом гребаном свете!

Герман Митенков

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Татьяна

Ulead VideoStudio 11 Plus сто процентов режит, конвертирует, сжимает, и т д, сам пробывал, знаю

Наталья Бахвалова

Сколько угодно. Например MKVToolnix:
или Avidemux
А еще лучше - сходи на руборд. ком там все разжевано