Л*
Лена *******

в каком бизнесе не нужны инвестиции

Алексей 10

в криминальном

Ольга Данилова

Можно создать свой сайт за копейки и на нем зарабатывать. Это дествительно реально. Я не сображала в этом ничего Нашла хорошие курсы в интернете на тему как создать сайт, прошла за 3 недели. И зарабатываю дома сидя у компа. Это не ситевая структура Не нужно ничего строить и никого втягивать. Курсы бесплатные. Плэтому если есть желание обращайтесь дам ссылку

Артем :)

в расклеивании листовок, уборке улиц, и т. д

Алексей Немтинов

Такого бизнеса не существует. Даже если не деньги - тогда просто труд, интеллект, креатив

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]