Марина Аникина

Ребят подскажите название приложения на Ipad

Там что то вроде болтовни с ботом. Пишешь какую-нибудь фигню а он отвечает. Если не ошибаюсь сам чат по цвету желто-оранжевый. И болтовня с медведем, толи каким то монстриком)))

Ал
Алмаз

я знаю приложение, когда ты говоришь и кот на экране повторяет эту фразу своим голосом! очень интересное и забавное!) а такого, о котором тут идёт речь не знаю