On Cleans

Как правильно мечтать о фотоаппарате, видеокамере и ноутбуке, что б это осуществилось?

Вера

Без мистики можно попробовать, есть книжка такая Технология исполнения желаний, если изучите и научитесь правильно загадать а потом отпустить желаемое, то вполне может осуществиться, главное путь осуществления реальный, земной должен быть, бог ничего не подает. Например: раз и начальник выписал неожиданную премию, или раз появился неожиданно богатый родственник, ну вот примерно так...

Анна

Взять кредит под все товары и на всякий случай оформить ипотеку чтобы не расслаблялись)))

Зв
Звездa

Это хорошо делать на какой-нибудь высокооплачиваемой работе, без отрыва от производства.

Александр

очинь проста- найти работу понапряженней и вкалывать в 2 смены и фсе сбудется

Каламкас

Мужик молится о большом выиграше в лотарее. Петр говорит-Господи да пошли ему выиграш. .
-Так пусть хоть один раз лотарейный билет купит....

Ал
Александр

Есть на ю-тубе ролик про это. Виктория Исаева, ролик забыла как называется. Я его в одноклассниках просматриваю частенько.

Alexandr

В 2000 году я загорелся мечтой купить видеокамеру. Я составил список мотиваций, зачем она мне нужна? . Список состоял из 8-ми пунктов. Пункт № 1 - "Снимать НЛО и барабашек".
Мой коллега по работе тоже меня спрашивал, типа, а на фига она тебе? , я ему ответил по п. №1. Как- то в субботу не имея ни рубля в кошельке, я зашел к другу, занял у него 20т. р. и купил себе видеокамеру. Первые съёмки нашего двора из окна квартиры (4-й этаж, угловой подъезд") производились в 10 часов вечера в декабре. Во время съёмки, длившейся около 5 минут я ничего необычного не заметил, но при воспроизведении видео я просто застыл в изумлении. На дороге, находящейся на расстоянии 50м. от дома образовался как- бы снежный вихрь. Это был конус (воронка) , напрвленный вдоль дороги. Диаметр конуса справа - метров 6, с лева - 0, длина метров 20. Конус стал стремительно вращаться, длина его уменьшалась, цвет стал переходить из белого в светло-розовый, розовый, красноватый, красный, затем конус сжался, принял форму диска, диск повернулся на 90 градусов и стремительно вращался на высоте 2-3м. над дорогой. Диаметр "тарелки" сосавлял около 15м, высота - метра 2-3. Диск рванул в мою сторону и на высоте моего 4-го этажа пролетел между моим домом и соседним, находящимся слева. Микрофон записал нарастающий высокочастотный звук (около 15 кгц. ) во время пролёта диска. На стоп-кадре очётливый диск. Пункт № 1 я ыполнил.

Та
Танюша

Думать для чего они нужны, как их предполагается использовать и их технические характеристики продумывать, в соотношении с их ценой - ни какой мистики, но работает.

На
Наталья

Я пробовала участвовать в конкурсе журнала ЕЛЛЕ не вышло... Но кто то выигрывает. А если "черная касса" на работе?