Big Z

Почему так сложно заставить себя выйти из интернета? Может всемирная сеть решила поработить человечество?...

(о_О) Прикиньте, короче, он нас завлекает, чтобы мы снабжали его информацией, а когда он узнает все, что ему нужно, захватит власть и нам уже никогда не выйти из матрицы.... вот печалька то...

Па
Павел

Это недостаток общения в реале. Если тебе с друзьями весело, тебе сеть нужна будет максимум на час в день

Л2
Лана 2029

таки все превращаются в цифровых нанотехничных аборигенов... а уйти легко, главное найти интересное дело и общение в реале ))

Паша Гордеев

Уже появились высказывания, что интернет может стать новой религией - осталось бога или богов в нем организовать, какие-нибудь программы с элементами искусственного интеллекта.

Yad

да интернет многим нас заманевает