Елена ***

я хочу после 11 класса пойти учиться в школу хареографии и получить профессию связанную с хареографией

я хочу после 11 класса пойти учиться в школу хареографии и получить профессию связанную с хареографией подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться

люди, здесь так-то вроде на вопросы отвечают а не смотрят на орфографические ошибки и критикуют.. . если нечем заняться то найдите какой-нибудь сайт и критикуйте сколько влезет, а здесь нужно всего-то отвечать на вопросы а если не знаешь ответ не лезь!!!!

Сова Сова

По-моему если ты хочешь учить хореографии, то выбор очевиден - пед.
Если же просто танцевать, то в какое-нибудь культ-просветное училищю

Ал
Александр

Еще бы Вы позанимались орфографией...

Александр Кириллов

как можно не знать, как пишется название профессии, о которой мечтаешь.