Павел Копытцев

Кто в шарит в школьных законах помогите!!!! очень надо!!!

Сегодня во время урока забрали телефон! я поставил тел. на край стола чтобы она мне не мешала так как не было кармана. . ну во время урока пацан которой рядом сидел начал угарать училка пришла мой и тел. забрала! ! Имеет ли право на это! ! телефон все еще не вернули и скорее всего там они смски и все такое читали! ! что можно сделать? ? можно ли подать в суд? ?
Добавлено 6 минут назад
она сто пудов прочитал так как я ее знаю лучше!

Алексей Целитель

В суд нет смысла подавать.. . А так - нарушение, телефон - личная вещь.

Ольга Громова

В суд 😄 Нет, отобрала, вернёт. ну и что что она прочитала смски как у тебя там баланс пополнялся, ничего не случится. Ну а если не вернёт, возьми еённый телефон!