Михаил Филатов

Кто в шарит в законах помогите!!!! очень надо!

Сегодня во время урока забрали телефон! я поставил тел. на край стола чтобы она мне не мешала так как не было кармана. . ну во время урока пацан которой рядом сидел начал угарать училка пришла мой и тел. забрала! ! Имеет ли право на это! ! телефон все еще не вернули и скорее всего там они смски и все такое читали! ! что можно сделать? ? можно ли подать в суд??

она сто пудов прочитал так как я ее знаю лучше!

Константин Власкин

Да в Гаагский суд подай.

Юрий М

О боже. Никто смс не читал, я тебя уверяю. Во время урока она имела полное право на то, чтобы забрать Ваш телефон. Пусть за Вашим телефоном придёт Ваша мама.

Наталья Мамай

Забрать телефон до конца урока она может, если есть на то причина.
Но сразу после урока, она обязана его отдать, т. к. это личная вещь.
Ели не отдаёт-придите с мамой, или идите к директору и объясняйте ситуацию.