Vasiya Kurganov

Как это перевести? Переведите плз...

Read the title of the text. Think of six words you expect to read. Listen, read and check.

Мария Репетенко

Прочитайте название текста. Подумайте о шести слов вы ожидаете читать. Слушайте, читайте и проверить.

Dghnmjygkl

Прочитайте название текста. Какой текст примерно? Послушайте, прочитайте и проверьте.

Женщин Поздравляю

Прочитайте название текста. Какой текст примерно? Послушайте, прочитайте и проверьте