Юл
Юлия

немецкий! переведите текст. не предлагайте переводчик! если здесь попросила перевести значит были причины! ГДЗ к этому нет.

Юра Я

Порядок.

Девочки и мальчики, которые сели на угловую скамейку пустого зала
ожидания, приехали после джазового концерта. Их разговор вскоре умолк. Один за
другим они клали головы на плечо своего соседа. Первый поезд приезжал только
рано утром.

Двое транспортных полицейских, овчарка на поводке появились в дверях,
повернулись к скамейке и дернули спящих за рукав. “Или вы садитесь прямо, или
покидаете вокзал. Порядок должен быть! “

„Почему порядок? “, спросил один из мальчиков, после того, как он
поднялся. „Вы же видите, что сейчас каждый
нашел свою голову“.

„Если вы будете дерзить, то сразу исчезнете, понятно? " Полицейские
пошли дальше.

Молодые люди прислонились на другую сторону. Через 10 минут патруль
вернулся и выгнал их с вокзала.

На улице шел мелкий дождь. Стрелка больших часов раскачивалась на цифре
"1", как резиновая дубинка.