Дм
Дмитрий

почему не удается прослушать иностранное радио с планшета спасибо

Дм
Дмитрий

Как ты его прослушать планируешь? Сомневаюсь что удастся слушать ради Англии, т. к. ты в другой стране. Как такой расклад. Ну или онлайн только слушать через сайты

Олег Игнатов

Приложение надо скачать какое-нибудь с маркета для прослушивания радио.

Ал
Алёнка

Мне и из ноута, и с компа не все удается - там разные частоты. Но методом тыка можно найти то, что ловится.