Анастасия Орлова

Как довести себя до полу смерти ?

Ольга Синельщикова

Бегать весь день без остановки.

Eugenia Sokolova

зачем тебе это? себя беречь надо.

Зилола Туйчиева

Выпей литр водки!

Андрей Игнатов

Апстену, мил человек, апстену!

Милонега Силицкая

удариться головой о ПОЛ ЛИБО ОБ ПОЛУ....

Петр Носов

Что-то, что тебе очень нравится, долго-долго

Инга Хоюр-Оол

Бляха, вам всем, что вообще делать нехрен?

Кай Романо

зачем тебе это надо?
ну всё равно, вот пару примеров :Р
1) измотай себя полностью, физ-упражнениями, 2-3х дневным бегом, отжиманиями и прочей прочей физ-культурой... потом когда тебя откачают- ты ещё и фигурист будешь 😵
2)ну банально немного, но- порезать вены... да, опять же- тебя откачивают, но ты не в самом восторге, и лучше так на всякий случай- знать свою группу и пару человек с такой же 😵
3)испугаться и поседеть... можно 4 дня неотрываясь смотреть ужастики типа проклятия и прочее, сходить в дом ужасов (нет, не поддельный, а такой, чтоб пострашнее ))
4) моя оригинальность xD- к половым органам подключить шокер, попросить кого-то нажать кнопку и если повезёт- ты перепугаешься, но жив то будешь %D
5) боязнь за близких... например за мать- если с ней что то случилось, террористы схватили, или ещё что-либо.. .
6) быть тем-самым "священником" у Гоголя в "вие" 😄
как то так, можешь мне потом отписаться- что выбрал и какие успехи? ! 😉

Виктор Муравьёв

Ну что ты так убиваешься? - ты так никогда не убешься! Ты даже не попробовала на язык вкус контактов в розетке, твердость кирпичной стенки, если с разбегу головой. . В конце концов можно скотчем заклеить рот, нос и попу - и удавиться угарным газом.