Елена

Куда интереснеё и познавательнее съездить в Израиль или Монголию?

Юлия Королькова

Конечно в Израиль. Каждый христианин или мусульманин просто обязаны хотя бы раз в жизни побывать на Святой Земле и посетить прекрасный город трех религий Иерусалим.
А уж как это познавательно прикоснуться к истории и пройтись по библейским местам.
Ну и заодно посмитреть на прекрасные сады и леса, которые растут на камнях и в безводных песках. Многие растения из этих садов, которые просто так пышно растут на улице и круглогодично цветут, россияне видели только в горшках в цветочных магазинах. Конечно же еще искупаться в единственном на земле таком соленом море-Мертвом. Об Израиле можно много писать, а лучше его увидеть.

Сара Рахматуллаева

В Монголию. И найти там гробницу Чингизхана.

Татьяна Кузнецова

Я в прошлом году была в Монголии-очень понравилось

Яна Герасина

Совершить вояж из Израиля в Монголию и обратно Можно на верблюдах!! И интересно и познавательно (особенно если по пути ещё и в Гондурас заглянуть))))))))))))))))

Кирилл Белокуров

Интересней и познавательней конечно в Монголии .
Жила там 2,5 года в 60-х гг. , а впечатлений до сих пор море : ))) ♪
Хорошо, если с Вами будет человек знающий эти места и обычаи .

.

Светлана Вершинина

В Монголию. Моя подруга ездила туда и вернулась в полном восторге.

Ирина Степанова

в монголии смотреть сильно нечего) туда ездят покушать и пошопиться) в израиле не была

Ан
Андрей

смотря что познавать хотите

Наталья Деревягина

Пустыни - это так тоскливо.. . и жарко.. . В Монголии, однако, народ добрее мерзких жидов...

Юлия Кравцова

то есть для Вас это приблизительно одинаково... боюссь на Вас и те, и те обидятся

Екатерина Степанова

в израиле ожидается война, думай?

Эля Маданова

В Смоленск, если все равно куда.