Юрий Волков

Как парню истощить свой организм короткий срок? Вес 90 кг, хочу 50

Сухроб Эгамбердиев

Отрезать ноги. Голодать. Заниматься спортом

Александр Цельбель

Кури, бухай, месяц срок.

Антон Рожко

Не ешь нечего, заработай анорексию и белые тапочки ждут тебя

Ден Дениска

уменя 91 хочу за сотню есить, а ты при 50 кг на дрыща будешь похож даже если 170 ростом

Nobody

Завербуйся к фермеру на уборку картошки. И похудеешь и деньги заплатят.

Наталья Калинина

Не понятно - 50 кг и на подиум? ! А против ветра потом с кирпичами в карманах ходить. Или надо, чтобы девушка на руках носила?!

Светлана Бадреева

Для этого нужна большая сила воли.

Если сила воли есть то надо есть некалорийную пищу и каждый день сильные физические нагрузки устраивать себе. А сила воли для того чтобы не сбиться с этого пути

Елена Burtovaja

Дрочи, дрочи, дрочи....

Сико

чё эт за парень будет с 50ю килограммами?

Александр Пуляев

Начни колоться самой мерзкой гадостью и результат не заставит себя ждать.

Иг
Игорь

....вскапать за бесплатно и без обеда... бабульке огород... хватит и соток пятнадцать...

Юл
Юлиана

фу.... это же уродство... или ты для парня стараешься?))))