Юлия Королькова

при резкой сгонке веса организм о безсиливается, но как востановить силы в максимально короткие сроки ?

Я на соревнования сгонял вес, вернее сгоняю мне нужно в 100 выступать я весил 108 за 2 дня согнал эти восемь килограмм, пока обезсиливания не особо ощущаю но через 5 дней у меня соревнования.

ВОПРОС : КАК возможно будет максимально "взорвать организм " что бы силы были и функционалка не сдохла после 1 минуты боя ?

Какие нибудь витаминчики или что то типо того или что то скушать можно будет что бы востановился быстро ?

Реально это ?

Мария Москвичева

Не переживай. Ты согнал одну воду и ничего страшного с тобой не будет. Перед боем выпей порцию предтренировочного напитка и все будет ОК