Саша Саша

Сегодня День Рождения Леннона. Вы не забыли? О нем еще помнят в России?

И будь я хоть старцем преклонных годов
И то без унынья и лени
Английский бы выучил только за то
Что им разговаривал Леннон!

Мирзаджанова Джамиля

никогда не знала
а зачем оно мне.. лишний повод выпить что ли?

Наталия Кириллова

По-барабану и Леннон и его Днюха..

Ан
Анютка

хороший был мужик.

Елена Орлова

Конечно помним его "Земляничные поляны" , Imagine, и не только...

Александр Сизонец

Когда он связался с этой извращенкой Йоко, многих поклонников от него стало тошнить Но помним

Татьяна

Я и не знала, никогда не фанатела от Битлов, мне больше по душе "Queen". А насчет помнить - 40 - 60 летние, думаю, что помнят, а вот молодежь ( не вся, конечно) , даже и не представляет кто это.

Константин Яров

Уверен что помнит. У него здесь очень много фанатов.