Фр
Фрррррррррр

кто устанавлевал darlksiders со steam там устанавлевается новая винда и старый больше небудет

Дима Данилов

Войдите в Steam и перейдите на вкладку Библиотека.
Кликните правой кнопкой мыши на игре, выберите пункт меню Удалить содержимое, подтвердите удаление.
Вставьте первый диск в дисковод.
Закройте Steam (Steam > Выход) .
Нажмите кнопку Win + R, чтобы открыть окно «Выполнить»
В окне «Выполнить» введите:

"C:\\Program Files\\Steam\\Steam.exe" -install E:

Замените E: на метку CD/DVD привода, в котором находится диск с игрой.
Замените C:\\Program Files\\Steam на правильное расположение папки Steam, если вы изменяли путь при установке.
Нажмите OK. Steam запустится и предложит вам авторизоваться, если вы не сохраняли пароль. Установка должна продолжиться с диска.

Задайте свой вопрос в категории Компьютеры, Интернет.