Эльмира Димаева

Как убедить дочь не ковырять на лице прыщики?

Ив
Иван

Купить ей мыло душистое и полотенце пушистое.

Egor Golubev

Расскажите ей про заражение крови...

Николай Доронин

Расскажите ей страшную историю про заражение крови после этого.
Да-да, и это правда.

Марина Яцентюк

Покажите картинки по страшнее.

Наталья Шолохова

вылечить у специалиста, нечего чтоб было ковырять.
показать какого нибудь человека с рябым лицом (пост акнэ)

Кристина Михайлова

сказать что в будущем у нее будет их еще больше, так как когда их давишь их становится еще больше и результата никокого.

Наталья Шостко

Не надо мучить и учить и повторять- вот будет страшная с прыщиками и посмотрит вокруг а там все чистые и пушистые- сама поймет! Не мучай девочку! Сама поймет!

Тори Макарчикова

Я такая же была. Отучилась быстро. Выдавила прыщ над бровью, легла спать. Утром проснулась, глаз отек, а вечером в ночь мне на работу. Хорошо, что работала в больнице., Пошла вечером к дежурному хирургу, говорит давай разрежу, отказалась, дал мне мазь. Через 3 дня вылез гнойный стержень, толщиной со спичку, чуть не блеванула. Шрам до сих пор остался. С тех пор я пас....

Олег Харченко

купи ей акридерм

Mashulya Podosinnikova

показать ей лицо какой нибудь молодой родственницы с акне или его последствиями и объяснить, что это ее будующее. нам помогло, сама каждый день два раза теперь лицо протирает, всякими средствами пользуется. Попробуйте (могу выслать фотку этой родственницаы)

Артем Артёмов

А что в этом такого?
Я их тоже ковыряю, иначе они не проходят месяцами.
Лучше убедите ее после ковыряния обязательно протирать лицо календулой или салациловым спиртом.

Азиз Бойбобоев

никак.. . мне скоро 40 и все ковыряю...

Елена Минченко

Ну если дочка мелкая, то можно как с леденцами вместо таблеток, кремом обычным намажь, скажи, что так пройдут. А если взрослая, то скажи, что так их только больше станет и все лицо в буграх потом будет.

Екатерина Оленцевич

Заражение и количество увеличится и все лицо прыщами покроется