Юрман

как работает система биржа труда?

если например меня направили на собес, я приезжаю то работадатель меня должен взять на работу в любом случае или могу послать если я не подхожу им? если так то какой тогда смысл стоять на бирже если можно через газету можно искать самому

Екатерина Сушилина

На бирже оплачивают проездной ( на все виды транспорта) и еще какая дотация, смысла стоять там нет вообще, потому что посылают в любое место не важно, какие ты требования запросил, и 99% что тебя туда не возьмут, а просто будешь мотаться по городу каждый день:)) ) проходила сама:)))

Баxa

На бирже труда иногда платят халявные деньги. А так - незачем.