Александр Рябов

Температура 37,05 есть ли повод для беспокойства и насколько всё серьёзно

Павел Ненашев

у меня это нормальная температура тела.

Камо Мовсисян

Это нормальная температура.

Маша Иванова

до 38 вообще не стоит беспокоится (если будет 38 с небольшим хвостиком значит просто организм борется с болезнью)

Dg
Dguliss

Может просто заболеваете. Примите антивирусный препарат, на ночь чаю горячего с медом попейте, витамин С употребите.