Ольга Петрова

Заложило уши и слышно всё как через пелену, что мне сделать? ? внутри описание! есть повод для беспокойства??

Вернулась со встречи, были в клубе. там была ОГЛУШИТЕЛЬНО ГРОМКАЯ музыка, при выходе у меня заложило уши как в самолете. Всё было слышно как через пелену. Спустя час-два, уже по приезду домой, спало. Теперь просто легкий шум в ушах, и уже не заложенность как таковая, а просто как будто ваты напихали в уши, и я слышу не ясные звонкие звуки, а приглушенные. Нужно ли что-то сделать сейчас? ? слух к утру восстановится? очень страшно за слух и ощущения крайне неприятные! барабанные перепонки целы, судя по описанию? кто разбирается, дайте совет, у меня паника просто...

Маша Бондарь

Лечь и выспаться. Если физических повреждений (кровотечения) нет - барабанные перепонки постепенно придут в норму. Если через 2-3 дня слух не норма - лучше к ЛОРу. (Не стОит стоять рядом с динамиками) . ПостСкриптум! Сама в уши не лезь! Ни спичкой, ни ватной палочкой! Хуже будет.

Василий

Всё пройдёт... зачем ты ходишь на подобные мероприятия?)

Иван Маркин

Лучше сходите на всякий случай к ЛОРу, возможно у Вас образовалась серная пробка в ушах, которая и приглушает звук. . .ЛОР Вам прочистит уши и восстановит слух за несколько минут. . .Даже если не пробка, в любом случае лучше обратиться к доктору (оториноларингологу)...

Ро
Роза

борный спирт на ватку но чтобы не очень мокрая а так влажная - тампон в ухи заткни неглубоко и сверху замажь креммом чтобы не испарялось и спать ложись.
если не поможет к отоларингологу.

Владимир Яцкин

не надо ничего делать, ложись, спи, всё само пройдёт.

Алия Харисова

Береги здоровье! Ты конечно ощутимо так уж и не заметишь, но возможно, что ты потеряла процентов пять-десять слуха. . такие вещи не проходят бесследно, и уж тем более ближе к возрасту обязательно скажется.... делай выводы.... в клуб ты всё равно пойдёшь, но главное думай уже как и хде там себя вести.... не ток своей головой, но уже иииии.... прально, ушАми!... ) ) Здравия тебе, бальда!))