Ирина Поддорогина

Заложило уши от громкого шума и не проходит, что сделать?!!! внутри, дайте совет, прошу!

Вернулась со встречи, были в клубе. там была ОГЛУШИТЕЛЬНО ГРОМКАЯ музыка, при выходе у меня заложило уши как в самолете. Всё было слышно как через пелену. Спустя час-два, уже по приезду домой, спало. Теперь просто легкий шум в ушах, и уже не заложенность как таковая, а просто как будто ваты напихали в уши, и я слышу не ясные звонкие звуки, а приглушенные. Нужно ли что-то сделать сейчас? ? слух к утру восстановится? очень страшно за слух и ощущения крайне неприятные! барабанные перепонки целы, судя по описанию? кто разбирается, дайте совет, у меня паника просто...

Кр
Кристина

утро вечера мудренее.. всё проходит и это пройдет

Анюта Анюта

Иди к врачу